Календарь для ближайших праздников
» Открытки » Праздники »

Картинки на Хэллоуин

Пусть ваше сегодня будет наполнено позитивом! С Хеллоуном!
Пусть вся нечисть проходит мимо!
Друзья, с Хэллоуином Вас
Картинка загадочный и волшебный Хэллоуин
Поздравляю с хэллоуином
С наступающим Хэллоуином 31 октября

День всех святых, с каждым годом набирающий популярность праздник, который отмечают в конце октября. Хэллоуин - праздник перехода осени к зиме, когда души умерших, принимая разные обличья, посещают дома, чтоб погреться, угощаясь едой, оставленной им. В эту ночь также являются разные темные силы: домовые, демоны, ведьмы. Чтоб себя обезопасить люди одевались пострашнее, чтоб напугать злых духов. Эта традиция в последнее время стала очень популярна, можно нарядиться и весело провести Halloween party!

Хэллоуин - это праздник, который отмечается во многих странах мира 31 октября. Хэллоуин имеет старинные корни и происходит из кельтского праздника Самайн, который отмечали в начале ноября и отмечал конец лета и начало зимы.

Современное Хэллоуин отмечается в основном в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Ирландии и других странах. В этот день дети и взрослые часто одевают костюмы монстров, вампиров, ведьм, привидений и т.п., а также отправляются на "нищие" (trick-or-treating), когда ходят от дома к дому, прося конфеты и прочее.

Также популярными элементами праздника являются украшение тибетскими тыквами, обработка тыквами, изготовление вырезанных лиц на тыквах (jack-o'-lanterns) и проведение разнообразных ужасающих мероприятий, таких как лабиринты ужасов и вечеринки с тематикой ужасов.

В некоторых культурах Хэллоуин также имеет религиозные связи и связан с памятью об умерших (All Hallows' Eve, предшествующей католическому празднованию Дня всех святых - All Saints' Day).

Этот праздник владеет многими традициями, которые смешались с разнообразными культурными влияниями и стали частью поп-культуры. Хэллоуин признан праздником развлечений и шуток, а также временем для веселья и создания ужасной атмосферы.

На нашем сайте мы собираем коллекцию картинок и открыток с поздравлениями на Хэллоуин.

Наше приложение доступно в Google Play!