Политика конфиденциальности

Компания, отвечающая за разработку и поддержку сайта forumsmile.net, уделяет должное внимание защите вашей конфиденциальности. В этой политике конфиденциальности мы объясняем, как мы собираем, используем и защищаем вашу личную информацию.

Сбор и использование информации

Мы собираем разную информацию, чтобы обеспечить работу нашего сайта и улучшить ваш опыт пользователя:
  • Информация, предоставленная вами: мы собираем и храним любую информацию, которую вы предоставляете активно при взаимодействии с нашим сайтом.
  • Автоматически собранная информация: мы автоматически собираем некоторую информацию, когда вы взаимодействуете с нашим сайтом (IP-адрес, тип устройства, браузер, страницы, которые вы посещаете на нашем сайте и прочее).
  • Использование cookies (вы можете управлять использованием cookies через настройки браузера).

Защита персональных данных

Мы обеспечиваем защиту вашей личной информации от несанкционированного доступа, потери, злоупотребления или разглашения посредством соответствующих технических и организационных мероприятий. Для обеспечения безопасности передачи и хранения информации мы применяем различные методы шифрования и защиты.

Раскрытие информации третьим лицам

Наша компания строго соблюдает политику неразглашения вашей личной информации третьим лицам, кроме случаев, когда это необходимо для предоставления вам услуг, выполнения юридических требований или при наличии вашего согласия. Важно заметить, что наш веб-сайт использует сторонние сервисы, такие как Google Ads и Google Analytics. Эти сервисы могут собирать свою собственную информацию в соответствии с собственными политиками конфиденциальности. Рекомендуем ознакомиться с политиками конфиденциальности этих сервисов, чтобы лучше понять, как они обрабатывают ваши данные.

Авторские права

Мы не позволяем использовать в коммерческих целях изображения, размещенные на нашем сайте. Но вы можете поделиться этими изображениями со своими друзьями.

Изменения в политике конфиденциальности

Мы можем время от времени вносить изменения в эту политику конфиденциальности.

Связь с нами

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно этой политики конфиденциальности или если вы хотите внести изменения в ваши персональные данные, пожалуйста, обращайтесь к нам с помощью контактной информации, которую вы найдете на нашем веб-сайте. Мы всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.

Последнее обновление: 03.01.2024

Наше приложение доступно в Google Play!