В нашем приложении удобнее: список избранного, напоминания о праздниках и другие плюшки :)
На часах утро, за окнами осень, в чаше кофе. Все будет хорошо!
На часах - утро. За окнами - осень. В чашке - кофе. И жизнь продолжается! И все у нас с вами будет хорошо!
Для мобильных телефонов:
Для пользователей ПК:
Приложение для Android и iPhone.