Календарь для ближайших праздников
» Открытки » Праздники »

Открытки с Вознесением Господним

С Вознесением Господним, мира, здоровья и Божьей помощи всей семье!
Открытка с Вознесением Господним, крепкого духа, любви и веры
Картинка с Вознесением Господним, счастья, мира и добра!
Картинка с Вознесением Господним, желаю счастья, надежды и любви
Вознесение господне, пусть исчезнут ваши скорби и тревоги, а молитвы донесуться до небес
С Вознесением Господним, мира в сердце и добра в этот светлый день желаю!
С Вознесеньем поздравляю
Картинка Вознесение Господне со стихами
Всех верующих с Вознесением Господним

Праздник Вознесения Господне, также известный как Вознесение Христово, является важным событием в христианской традиции. Он отмечается в память Вознесения Иисуса Христа на небеса после его воскресения.

Вознесение Господне отмечается в сороковой день после Пасхи, в четверг. Этот праздник подчеркивает веру воскресшего Христа и его возвращение к Богу Отцу. Согласно Евангелию, Иисус Христос провел 40 дней с учениками после своего воскресения, а затем восшел на небо, где занял место по правую руку Бога.

Вознесение Господне является одним из важных моментов в христианской эсхатологии, учении о последних вещах. Оно предвещает второе пришествие Христа, когда он вернется на землю во славе для Суда живых и мертвых.

В разных христианских конфессиях праздник Вознесения Господня может отмечаться разными обрядами и традициями. Он является высоким христианским праздником, и верующие собираются в церквях для особого богослужения и молитвы. В некоторых странах это может быть выходным днем, и люди отмечают этот праздник семейными сборами и праздничными трапезами.

Праздник Вознесения Господня имеет большое духовное значение для христиан и напоминает им о надежде на будущую жизнь в общении с Богом и вечном спасении через веру в Иисуса Христа.

Мы подготовили для вас несколько картинок и открыток на праздник Вознесения Господне.

Наше приложение доступно в Google Play!